"Sakhalin's screen" IFF 2012

23 августа, четверг

ККЗ «Октябрь»

19.00 - Показ фильмов-участников II Областного фестиваля любительских кино и видеофильмов (с участием профессионального жюри и авторов)

  • «К-120 и ее команда» (Аркадий Буленев).
  • «Чудо-рыба» (Александр Зарчиков).
  • «Не для меня придет весна» (Александр Зарчиков).
  • «Новогодняя Волна» ( Андрей Ким, Евгений Коль, Артем Кан).
  • «Свои» (Александр Бахарев, Инна Леготина, Виктория Воронина).
  • «Sintez Electroz» (Дмитрий Гриценко).
  • «Радостея» (Сергей Штангель, Евгений Коль, Артем Кан, Дмитрий Понизов).
  • «В тени одиночества» (Александр Ли, Артем Кунченко, Александр Есаулов).

Общее время показа – 92 мин.

24 августа, пятница

ККЗ «Октябрь»
18.00 - Звездная дорожка.
19.15 - Торжественная церемония открытия кинофестиваля.
20.15 - Фильм открытия «Я буду рядом» (Россия; конкурс; 93 мин.).
ККЗ «Комсомолец»
10.00 – «Я буду рядом» (Россия; пресс-показ; конкурс; 93мин.)
12.00 - «Детские истории» (Франция; конкурс; показ для жюри; 90 мин.).
15.30 – «Шепот сердца» (Япония; программа «Миядзаки и другие»; 111 мин.).
18.00 – «Ай Вэйвэй: никогда не извиняйся» (США; программ «Люди с биографией»; 91 мин.).
20.00 – «Материк» (Италия-Франция; программа «Другое кино»; 88 мин.).
22.00 – Азиатская короткометражная взрослая анимация (дети с 12 лет; 85 мин.).

25 августа, суббота

ККЗ «Октябрь»
11.30 – «Навсикая из долины ветров» (Япония; программа «Миядзаки и другие»; 117 мин.).
14.00 – «Летние войны» (Япония; программа «Миядзаки и другие»; 114 мин.).
16.30 – «Самурай без меча» (Япония; конкурс; 103 мин.).
19.00 – «Последняя сказка Риты» (Россия; конкурс; 140 мин.).
22.00 – «Шпион» (программа «Хит сезона»; 99 мин.).
ККЗ «Комсомолец»
10.00 – «Последняя сказка Риты» (Россия; конкурс; пресс-показ; 140 мин.).
13.00 – Российская короткометражная детская анимация (Россия; 80 мин.).
15.00 – Корейская короткометражная детская анимация (Южная Корея; 55 мин.).
17.00 – «Марина Абрамович: в присутствии художника» (США; программа «Люди с биографией»; 106 мин.).
19.30 – «4:44. Последний день на земле» (США; программа «Другое кино»; 85 мин.).
22.30 – «Звери дикого Юга» (США; программа «Другое кино»; 93 мин.).

26 августа, воскресенье

ККЗ «Октябрь»
12.00 – «Мой сосед Тоторо» (Япония; программа «Миядзаки и другие»; 86 мин.).
14.00 – «Унесенные призраками» (Япония; программа «Миядзаки и другие»; 125 мин.).
16.30 – «Конвой» (Россия; конкурс; 81 мин.).
19.00 – «Орда» (Россия; конкурс; 128 мин.).
22.00 – «Любовь» (Франция-Германия-Австрия; «Другое кино»; 125 мин.).
ККЗ «Комсомолец»
12.00 – Корейская короткометражная детская анимация (Южная Корея; 55 мин.; повтор).
13.30 – «Письмо к Момо» (Япония; программа «Миядзаки и другие»; 120 мин.).
16.00 – «Завтра» (Россия; программа «Люди с биографией»; 75 мин.).
18.00 – «Цезарь должен умереть» (Италия; программа «Другое кино»; 76 мин.).
19.30 – Российская анимация взрослым и детям (Россия; 107 мин.).
22.00 – Азиатская короткометражная взрослая анимация (дети с 12 лет; 85 мин.; повтор).

27 августа, понедельник

ККЗ «Октябрь»
13.30 – «Ходячий замок» (Япония; программа «Миядзаки и другие»; 119 мин.).
16.00 – «Письмо к Момо» (Япония; программа «Миядзаки и другие»; 120 мин.; повтор).
18.30 – «Рейд» (Индонезия-США; конкурс; 101 мин.).
20.30 – «Фортепиано на фабрике» (Китай; конкурс; 119 мин.).
23.00 - «Моя безумная семья» (Россия; программа «Хит сезона»; 84 мин.).
ККЗ «Комсомолец»
17.00 – «Материк» (Италия-Франция; программа «Другое кино»; 88 мин.; повтор).
19.00 – «Звери дикого Юга» (США; программа «Другое кино»; 93 мин.; повтор).
21.00 – «4:44. Последний день на земле» (США; программа «Другое кино»; 85 мин.; повтор).

28 августа, вторник

ККЗ «Октябрь»
13.30 – «Мой сосед Тоторо» (Япония; программа «Миядзаки и другие»; 86 мин.; повтор).
15.30 – «Унесенные призраками» (Япония; программа «Миядзаки и другие»; 125 мин.; повтор).
18.30 – «Скромный прием» (Иран; конкурс; 100 мин.).
20.30 – «Детские истории» (Франция; конкурс; 90 мин.).
22.30 – «О чем еще говорят мужчины» (Россия; программа «Русский хит»; 95 мин.).
ККЗ «Комсомолец»
14.00 – Российская короткометражная детская анимация (Россия; 80 мин.; повтор).
16.00 – «Рейд» (Индонезия-США; конкурс; 101 мин.; повтор).
18.00 – «Цезарь должен умереть» (Италия; программа «Другое кино»; 76 мин.; повтор).
19.30 – «Ай Вэйвэй: никогда не извиняйся» (США; программа «Люди с биографией»; 91 мин.; повтор).
21.30 – Российская анимация взрослым и детям (Россия; 107 мин.; повтор).

29 августа, среда

ККЗ «Октябрь»
18.00 – Торжественная церемония закрытия кинофестиваля.
19.00 – Фильм закрытия «Харакири» (Япония; 3D; 126 мин.).
ККЗ «Комсомолец»
13.30 – «Летние войны» (Япония; программа «Миядзаки и другие»; 114 мин.; повтор).
16.00 – «Детские истории» (Франция; конкурс; 90 мин; повтор.).
18.00 – «Скромный прием» (Иран; конкурс; 100 мин.; повтор).
20.00 – «Любовь» (Франция-Германия-Австрия; программа «Другое кино»; 125 мин.; повтор).

30 августа, четверг

ККЗ «Октябрь»
19.00 - Концерт Вячеслава Бутусова и группы «Ю-Питер».

Телефоны для справок

ККЗ «Октябрь»: 224-561 (касса), 224-612 (автоответчик).
ККЗ «Комсомолец»: 72-27-77 (касса), 72-33-44 (автоответчик).